מכירה פומבית 83 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
29.4.21
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 400:

JOSÉ FRANCO (1920-2009) - Figura masculina com burro

מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Escultura em barro popular, assinado. Sinais de uso, pequenas falhas e defeitos. Dim.: 19 cm.