Auction 2
May 13, 2021
Spain
 Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)
Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOT 34:

MANUEL VENTURA MILLÁN (Chipiona, 1923-1984)

2,200
Auction house commission: 0% More details

MANUEL VENTURA MILLÁN. (1923-1984). Óleo sobre lienzo. "Bodegón".
ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984) Representa un bodegón de frutas diversas y ajos. Medidas, 76x120 cm y 92x137 cm con marco.