Auction 2
May 13, 2021
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)

Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOT 165:

M. LATOUR

440
Auction house commission: 0% More details

M. LATOUR. PAREJA DE MINIATURAS SOBRE DISCO OVAL DE MARFIL. Mozart (Músico) y su esposa, Sra. Weber. Siglo XIX
Pareja de miniaturas, representado a Mozart (Músico) y su esposa, Sra. Weber. Siglo XIX. Firmado M.LATOUR. Medidas : 70 x 90 mms. Marco de madera dorada de la época de 120 x 145 mms.