Auction 2
May 13, 2021
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)

Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOT 226:

Decoración romboidal. Tamaño: 135 mm.
SHEAFFER´S. Pluma estilográfica. Siglo XX. USA.

165
Auction house commission: 0% More details

Pluma Estilográfica marca SHEAFFER´S (USA), siglo XX. Plumín bimetálico firmado. Decoración romboidal dorada. Tamaño: 135 mm.