LOTE 25:
FLOREIRA ARTE NOVA
Comisión de la casa de subasta: 16%
FLOREIRA ARTE NOVA
Em liga de metal prateado e patinado, decoração relevada e vazada "flores". Interior em folha de metal com pequenos defeitos. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 13,5x39,5x18,5 cm.