פריט 457:
MAPA ESCOLAR DA PELE
נמכר ב: €50
MAPA ESCOLAR DA PELE
Impressão colorida por Hagemann, Dusseldorf. Com etiqueta da FOC. Alemão, Séc. XX. Pequenos defeitos e pequenas manchas.
Dim: 109x167 cm.