Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
ЛОТ 12:
olio su tela raff.Mose’ al pozzo di Mandian sec.XVII
Продан за: €2 600
1 500
Эстимейт:
€1 500 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 20%