Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
ЛОТ 23:
olio su tela raff.paesaggio entro corona di fiori sec.XVIII
Продан за: €1 000
Эстимейт:
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 20%