Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
ЛОТ 25:
olio su tela applicata su tavoletta raff.ritratto di donna sec.XIX
Продан за: €100
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 20%