Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
ЛОТ 47:
trumeau doppio corpo in radica di noce e intarsi in legno chiaro tre cassetti sec.XVIII
3 800
Эстимейт:
€3 800 - €4 200
Комиссия аукционного дома: 20%