Auction 99 Part 2 Antiques & Works of Art
May 27, 2021
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 404:

PAR DE JARRAS

€200 - €400
Auction house commission: 21%
VAT: 23% On commission only

PAR DE JARRAS
Chinesas período Minguo (1912-1949), em metal dourado cloisonné, decoração com motivos vegetalistas. Bases em madeira entalhada. Alt.: 30 cm.