Auction 99 Part 2
Antiques & Works of Art
May 27, 2021
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOT 446:
Escultura chinesa em marfim do princípio do séc. XX . Assinada e marcada na base. Alt.: 18 cm.
€200 - €400
Auction house commission: 21%
VAT: 23% On commission only