LOT 1298:
COSTUREIRA ROMÂNTICA
Sold for: €300
€300 - €500
Buyer's Premium: 21%
COSTUREIRA ROMÂNTICA
Portuguesa do séc.XIX, em madeira de mogno e raíz de mogno, com uma gaveta, interior compartimentado, pernas e travejamento torneados.Pequenos defeitos. Dim.: 69 x 49 x 35 cm.