LOT 1300:
CÓMODA COM ALÇADO
€400 - €600
Buyer's Premium: 21%
CÓMODA COM ALÇADO
Portuguesa ao gosto império do séc.XIX, em madeira de mogno e folheado de mogno. Com quatro gavetas e colunas laterais. Alçado com espelho e duas gavetas. Defeitos. Dim.: 230 x 113 x 51 cm.