LOT 1311:
MESA DE ABAS ESTILO IMPÉRIO
€300 - €600
Buyer's Premium: 21%
MESA DE ABAS ESTILO IMPÉRIO
Portuguesa do séc.XIX7XX, em madeira de mogno com aplicações em bronze dourado. Sinais de uso. Dim.: 76 x 205 x 124 cm.