LOT 1315:
ARMÁRIO RÚSTICO
Sold for: €750
750
€750 - €1,250
Buyer's Premium: 21%
ARMÁRIO RÚSTICO
Português do séc. XVIII, em madeira de castanho entalhado. Parte superior com duas portas almofadadas. Parte inferior com duas portas almofadadas. Ferragens em ferro. Defeitos. Dim.: 205,5 x 128 x 49 cm.