LOT 1327:
MESA MODERNISTA
Sold for: €420
€250 - €400
Buyer's Premium: 21%
MESA MODERNISTA
Portuguesa, do séc. XX em madeira de pau ferro, revestido a pele. Sinais de uso. Dim.: 42 x 120 x 80 cm.