Auction 2/2021 Part 1
Jun 7, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 33:
Par de apliques de madeira entalhada e dourada, com dois braços cada. Alt. 0,50. |
€ 50 - 100
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only