Auction 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 31:

COLLAGE NEGRO, VERDE, MARRÓN

Sold for: €35
35
Auction house commission: 21% More details

COLLAGE NEGRO, VERDE, MARRÓN
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
COLLAGE NEGRO, VERDE, MARRÓN
Collage sobre papel de 60 x 50 cm.
Firmado "Villate" en el ángulo inferior derecho. Con mancha.
Enmarcado con cristal: 63 x 53 cm. Marco con desperfectos.