Auction 219 Part 2
May 19, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 247:

GILTWOOD FRAME 19TH CENTURY

Sold for: €160
70
€150 - €250
Buyer's Premium: 25% More details

GILTWOOD FRAME 19TH CENTURY
CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
scolpita a motivi di volute vegetali.
Luce cm. 58 x 35.