Auction 219 Part 3
May 20, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 425:

BEDSIDE TABLE IN BOIS DE ROSE FRANCE EARLY 20TH CENTURY

€0 - €0
Auction house commission: 25% More details

COMODINO IN BOIS DE ROSE, FRANCIA INIZIO XX SECOLO
di stile settecentesco, con riserve tigrate. Un cassetto, gambe arcuate, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 68 x 43 x 34.