LOT 168:
SALVATORE MAGAZZINI - Soeck (Anni 2000)
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 20%
SALVATORE MAGAZZINI
Soeck
Olio su tavola
Anni 2000
Dim 50x40
Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista
Al verso autenticato e firmato