LOT 169:
CORRADO ZANI - Cartolina d'Africa (2008)
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 20%
CORRADO ZANI
Cartolina d'Africa
Olio su tela
Anno 2008
Dim 70x60
Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista
Opera archiviata al catalogo "Corrado Zeni" al n. LS14
pubblicato a pag.275 del catalogo "Corrado Zeni" Edizioni Telemarket Comunication
Opera accompagnata da certificato di autenticità di "Telemarket"
Al verso titolato, datato e firmato
In basso a dx firmato