LOT 172:
BRUNO DONZELLI - Toppa del novecento (1985)
€2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 20%
BRUNO DONZELLI
Toppa del novecento
Olio su tela
Anno 1985
Dim 90x100
Al verso datato, titolato e firmato
In basso a dx firmato