Auction 2 Part 1 Antiques
May 27, 2021
 Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA)

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOT 6:

Vaso Faenza

€ 300-500
Auction house commission: 20% More details

Vaso Faenza
in ceramica smaltata e con decori policromi, inizi XX sec. Dimensioni : alt. 45 cm.