Auction 2 Part 1 Antiques
May 27, 2021
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italy

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOT 42:

Porta legna in metallo sbalzato e dorato. XX sec, 48 x 48 x 36 cm.

€ 100-150
Auction house commission: 20% More details