מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
פריט 42:
Porta legna in metallo sbalzato e dorato. XX sec, 48 x 48 x 36 cm. |
הערכה:
€ 100-150
עמלת בית המכירות: 20%
לפרטים נוספים