Auction 2 Part 1 Antiques
May 27, 2021
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italy

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOT 166:

Scarabbattola Luigi XV

1,800
€ 2500-3500
Buyer's Premium: 20% More details

Scarabbattola Luigi XV
In legno laccato e dorato, Sicilia XVIII sec. 60x106 cm