Auction 2 Part 1 Antiques
May 27, 2021
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italy

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOT 171:

Olio su tela raff. Paesaggio lacustre con case. Fine del XIX sec. 106x78 cm

€ 600-800
Buyer's Premium: 20% More details