Auction 2 Part 1 Antiques
May 27, 2021
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italy

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOT 191:

Bozzetto S. Carlo Borromeo

3,800
€ 6000-7000
Buyer's Premium: 20% More details

Bozzetto S. Carlo Borromeo
Bozzetto olio su tela 'S. Carlo Borromeo in preghiera eMadonna tra gli angeli' cerchia Pietro La Cortona (Pietro Berrettini) (cm.52x43) secolo XVII