Auction 21MYA MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

Catalog available soon

LOT 21:

Auction house commission: 21% More details

INGRID PITZER (Alemania, 1951)
GIELD KUCHEN, 2004
Escultura realizada apartir de billetes de euro.
Firmada y con etiqueta titulada y fechada.
10 x 20 x 20 cm.

Estimación de Artprice: 220 €