Auction 21MYA MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

Catalog available soon

LOT 32:

Sold for: €80
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA RUSA
TRES SANTOS
Óleo sobre tabla y lámina de de metal dorado de 31 x 26 cm
Icono antiguo con faltas en la lámina metálica