Auction 21MYA MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

Catalog available soon

LOT 34:

TAPETE MESA REDONDA EN BLONDA HOLANDESA DE ALGONDÓN Y SEDA. S. XX
Realizado en blonda ...

Sold for: €50
Auction house commission: 21% More details

Realizado en blonda holandesa de color beige en algodón y seda a máquina de 94,5 cm.
Decoración floral y róleos.