Auction 21MYA MAY ART AUCTION 2021
May 27, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

Catalog available soon

LOT 35:

ESCUELA RUSA PP. S.XXREVOLUCIONARIOTémpera sobre papel de 28.3 x 20cm.
Sin ...

Sold for: €150
Auction house commission: 21% More details

ESCUELA RUSA PP. S.XX
REVOLUCIONARIO
Témpera sobre papel de 28.3 x 20cm.
Sin firmar.
Enmarcado con cristal: 41.5 x 34cm.