LOT 295:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX BODEGÓN DE FRUTASÓleo sobre lienzo adherido a tabla de 37 ...
more...
|
|
|
Start price:
€
100
Buyer's Premium: 21%
More details
|