Auction 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
Jun 26, 2021
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOT 3:

Sold for: €600
Buyer's Premium: 11%

Almeida / SEGURA – A azul, LF ALD-S1 em carta datada de Almeida (22.06.42) para Almendra, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar muito bem conservado, sem defeitos nem reparações, com as marcas de correio muito bem batidas. Exemplar de luxo.