LOT 3:
plus...
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 11%
Almeida / SEGURA – A azul, LF ALD-S1 em carta datada de Almeida (22.06.42) para Almendra, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar muito bem conservado, sem defeitos nem reparações, com as marcas de correio muito bem batidas. Exemplar de luxo.