Auction 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
Jun 26, 2021
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOT 6:

Auction house commission: 11%

Arcos de Valdevez / SEGURA – A azul, LF AVV-S2 em carta datada de Arcos de Valdevez (08.03.52) para Viana do Castelo, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar bem conservado, sem defeitos nem reparações, com marcas de correio bem batidas, com “Z” quebrado em “VALDEVE”. MB e MR.