Аукцион 3º Especial
3º Leilão Especial CFP
26.6.21
ЛОТ 7:
130
Комиссия аукционного дома: 11%
Arraiollos – A sépia, LF ARL2 em carta datada de Pavia (20.11.36) para Évora isenta de porte (S. N. R.). Exemplar sem defeitos nem reparações com a marca bem nítida. Certificado emitido pela FPF.