Auction 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
Jun 26, 2021
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOT 10:

Buyer's Premium: 11%

Braga / SEGURA – A sépia, LF BRG-Sms1 em carta datada de Braga (12.07.13) para o Ponte do Lima, isenta de porte (R.S.). Exemplar sem defeitos nem reparações, muito bem conservada, com as marcas de correio muito bem batida e manuscrita. Exemplar de luxo.