Auction 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
Jun 26, 2021
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOT 15:

70
Auction house commission: 11%

CEA – A sépia, LF SEI3 em carta datada de Tourais (30.07.1868) para Mortágua com o porte de 20 reis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações e bem conservado.