Аукцион 3º Especial
3º Leilão Especial CFP
26.6.21
ЛОТ 15:
70
Комиссия аукционного дома: 11%
CEA – A sépia, LF SEI3 em carta datada de Tourais (30.07.1868) para Mortágua com o porte de 20 reis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações e bem conservado.