Auction 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
Jun 26, 2021
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOT 17:

170
Buyer's Premium: 11%

Selorico – A sépia, LF CLB1 em carta datada de Celorico da Beira (25.10.37) para Vale de Remígio com o porte de 30 reis batido a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações com as marcas bem batidas e bem conservado.