Аукцион 3º Especial
3º Leilão Especial CFP
26.6.21
ЛОТ 20:
750
Комиссия аукционного дома: 11%
Évora / Seguro – A verde e sépia, LF VR3 + LF Sms2 em carta datada de Mourão (09.03.35) para Elvas, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar muito raro, cem defeitos nem reparações, com as marcas muito nítidas e bem batidas.