Auction 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
Jun 26, 2021
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOT 23:

75
Auction house commission: 11%

Lisboa / SEGURA – A preto, LF LSB-S2 em carta datada de Lisboa (27.11.19) para Braga, com o porte 90 reis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado com as marcas bem batidas.