Аукцион 3º Especial
3º Leilão Especial CFP
от Clube Filatélico de Portugal
Контакты аукционного дома
26.6.21
ЛОТ 31:
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 11%
Montemor-o-Novo / Correio d’ – A preto, LF MMN4 em carta datada de Montemor (01.06.50) para Beja, com o porte de 25 reis batido a preto. Exemplar sem defeitos nem reparações, muito bem conservado e com as marcas de correio muito bem batidas e nítidas.