Auction 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
Jun 26, 2021
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOT 32:

900
Buyer's Premium: 11%

Oliveira de Azeméis / PORTE PAGO – A sépia, LF OAZ PPms1 em carta datada de Oliveira de Azeméis (17.10.22) para Coimbra com o porte pago de 25 reis (Pg manuscrito a sépia e 25 reis batido a sépia). Inscrição manuscrita pelo expedidor “vai o porte pago”. Exemplar bem conservado sem defeitos nem reparações e com boas marcas do correio. MB e MR.