Auction 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
Jun 26, 2021
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOT 38:

Auction house commission: 11%

Ponte da Barca / SEGURA – A azul, LF PTB-S1 em carta datada de Ponte da Barca (18.07/48) para Viana do Castelo, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar sem defeitos nem reparações, muito bem conservada, com as marcas de correio muito bem batidas. Exemplar de luxo.