Аукцион 3º Especial
3º Leilão Especial CFP
от Clube Filatélico de Portugal
Контакты аукционного дома
26.6.21
ЛОТ 40:
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 11%
Porto / CORR. MARITIMO – A preto, LF PRT-CM2 em carta datada do Maranhão (28.02.1824), para Lisboa com trânsito pelo Porto. Exemplar sem defeitos nem reparações, transportada em mão (P.E.F) com inscrição manuscrita “Plo. Correio do Porto”.