Аукцион 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
от Clube Filatélico de Portugal
26.6.21

ЛОТ 395:

Продан за: €75
Комиссия аукционного дома: 11%
Аукцион проходил 26.6.21 в Clube Filatélico de Portugal

Gago Coutinho * Busto. Postal ilustrado fotográfico a preto e branco, com a assinatura de Gago Coutinho, datada de 4-XI-1922. Exemplar raro sem defeitos nem reparações.